Красноярский край

Здравствуйте, попал в дтп, я виноват у меня осаго. Ущерба на 250 т.р. Чего ждать, будут ли с меня требовать какие то деньги? - вопрос №1988670

Ответы

Buh

Согласно статье 7 Закона об ОСАГО при наличии страховки имущественый ущерб должна покрыть страховая компания в пределах страховой суммы — 400 т.р., а ущерб жизни и здоровью — в пределах 500 т.р. С Вас могут требовать что-либо только сверх этих сумм.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.