Здравствуйте! Приснилась сегодня девушка с которой я хочу встречаться и в дальнейшем женится н а ней месяц назад она хотела самной быть я не хотел а теперь всё наоборот у неё пропало желание а у меня - вопрос №1988813

наоборот появилось мы общаемся хорошо вот приснилась сегодня сидим на скамейке вроде она с левой стороны и помню только то что она сказала ты мне не доверяешь и после я взял обнял поцеловал её в щёчку всё вот такой короткий сон что скажете насчёт всего этого?

Ответы

Этот сон даёт хорошее предсказание развития отношений. Вы придёте к взаимопониманию.
Приятных снов!