Здравствуйте! Приснился очень не приятный сон! Хотелось бы узнать что все это значит. Заранее спасибо! В общем я замужем у нас доча 2месяца. Приснилось мне что рядом со мной посторонний мужчина и - вопрос №1988841

дочь в коляске лежит. У дочери из глаза торчит игла с ниткой светлой, я вытащила иглу, у дочки тут же глаз надулся и практически сразу прошло. Когда я пришла домой муж меня отчитал и сказал:"я тебя предупреждал" Что бы могло все это значить?
1 ответ

Ответы

Ребенка крестили?...
Если нет — срочно крестить. Если да — носите ребенка в церковь почаще… Все можно избежать

@ SOFIA CHERNAYA