Мошенничество - вопрос №198889

Добрый день, хотела узнать можно ли доказать факт мошенничества человека, который освобожден условно-досрочно (отбывал наказание по ст. 159 ч.4). Пока он был в тюрьме, много мне обещал, я оплачивала его адвокатов и т.д. Когда освободился условно-досрочно попросил выслать ему большу сумму денег и должен был приехать отдать. Но увы ни приехал и денег не отдал. Есть документы подтверждающие факт переводаему денег по системе Вестерн юнион. Что можно сделать, можно ли доказать мошенничество с его стороны?

Ответы

В какой форме он Вам «много чего обещал»? Если в устной форме, то доказать факт мошенничества сложно.