Ассаламу алейкум ва рахматуЛлах. Подскажите пожалуйста считается ли развод действительным, если муж поставил жену перед выбором. Либо я еду домой где меня ждут побои и угроза жизни моим детям (я в - вопрос №1988910

положении), либо я делаю по своему, т.е еду в больницу и ложусь на сохранение и становлюсь свободной. Я уехала в больницу. Он мне угрожает что дети не появятся на свет. Как быть в такой ситуации?
1 ответ

Ответы

Доброй ночи, Марьям, посоветуйтесь с вашими алимами, они подскажут как вам поступить в этой непростой ситуации!