У меня на новом телефоне не работает play market,ничего не скачивал,зашёл в маркет 1 раз и сразу эта проблема,пишет "Ошибка при получении данных с сервера [RH-01]".Я стирал данные сервисов - вопрос №1988978

Гугл плей, плей маркета,Google services framework, диспетчера загрузок.Удалял аккаунт Гугл, убирал галочки в синхронизации аккаунта, и после перезагрузки возвращал обратно, пользовался программой root browser, сбрасывал все настройки.В плей маркет зашёл в 1 раз и сразу эта ошибка.Что мне делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если после сброса настроек проблема повториться — проверить флеш память.