Вопрос: 1. когда по судьбе планируется замужество и дет? 2. Переезд за границу будет? * Если на руке есть линии о которых мне нужно знать, то прошу сообщить мне..... - вопрос №1988979

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.двое детей.двое мальчиком.переезда за границу в ближайшее время не вижу.Но возможен.в течении 10 лет.Один брак.ближе к 27 лет.Удачный.хороший крепкий союз.ваша жизнь будет долгая.мужа переживете.будете в здравии до конца.очень положительный человек.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По судьбе у вас детей двое, брак после 23 лет, переезд за границу будет со временем. И отношения с мужчиной на расстояние будет.
Просматриваются 2 брака. Первый(не обязательно узаконенный 20-24), линия не очень длинная, может говорить и о просто связи. Второй брак 28-32 примерно. Линия раздваивается, это не есть хорошо (разочарование). Очень много мелких линий на руках — это говорит о чувствительной и подвижной нервной системе. В связи с этим и при наличиии островков на линии головы — головные боли, депрессии. Так же и в любви — разочарования. Стремление идеализировать партнёра, а потом разочарования. На правой руке очень плохо видно линию жизни, поэтому о переезде судить сложно. Правую руку почётче сфотографируйте. Судя по тому, что имеем на снимках здоровье слабое от рождения. Форма пальцев говорит о умении копить деньги. Если эта черта характера усугубится, может привести к жадности.
Замужество у Вас будет, линия брака четкая, по судьбе идут двое детей, переезд за границу возможен, но не в этом году. Будете иметь заманчивое предложение от мужчины, стоит обратить на это внимание.
По судьбе 3 детей. Беременность через 1 год. Отношения с мужчиной просматриваются долгие и гармоничные. Переезд за границу через полгода
просматривается двое детей- мальчик и девочка. замужество в 2017 году -конец года, осень. отношения с мужчиной достаточно стабильны  течение этого времени, гармония в отношениях. переезд за границу будет обязательно- по информации в 2017 году сентябрь.