Почему ничего не помогает,уже столько денег здесь потратила чтобы избавить мужа от всяких воздействие и все равно они есть,и разрушают и меня тоже..Кристина 15.05.1987 и Евгений 03.07.1983 - вопрос №1989061

Дополнение автора от 13.06.16 14:47:01
Значит если нет никаких воздействий.получается что здесь одни шарлатаны и обнанщики работают и находятся
3 ответа

Ответы

Нет никаких воздействий, все  траты зря
Потому что работать с другим человеком надо только с его разрешения.  Без его разрешения, не пройдет ни исцеление, ни другие практики.  Можете делать запрос только на себя.  .   Многие по фото что то делают с другими людьми по запросу.   В моей практике, это нарушение границ.   Это только мое мнение.
снять воздействие это одно.
но их могут навести ещё
тут нужно очистить чакры (они восстановят разрушенную энергетику)
и поставить сильную защиту .
только так надо делать

не забывайте оценивать ответы экспертов