Здравствуйте! Скажите что ждет в ближайший год в отношениях Евгении 28.05.1986 (Щелково, МО) и Алексея 21.06.1981 (с. Никитское, МО). Будут вместе? - вопрос №1989066

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все идет к расставанию к сожалению. Хотя чувства были взаимные. У вас вскоре будет новая любовь. Если есть вопросы- задавайье
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению нет, у них по судьбе разные дороги и любимые

Здравствуйте!

Карты говорят, что перспектив очень мало, потому что у партнёров разные жизненные перспективы и устремления.

Некая двойственность в отношениях, колебания, сомнения.Эти отношения, если я завяжутся будут не прочны.У каждого из партнёров другие партнёры будут в жизни.

Желаю вам всего наилучшего!

@ SOFIA CHERNAYA