Как мне его разлюбить? Мы постоянно расстаемся и сходимся, я очень тяжело это все переживаю. Динара 19.09.1996 Кирилл 23.04.1996 - вопрос №1989076

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Динара, между Вами сильная связь, это будет сделать не так просто.Не горячитесь, все это вскоре пройдет, постепенно наладится и нормализуется.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Взять себя в руки и поставить точку, а чтобы не страдать — занять себя делами так, чтобы не было времени на страдания
Здравствуйте! У Вас сильная с ним связь, можно отношения направить в нужное русло, без ссор, без расставаний, он Вас любит и Вы его!