Могу ли я что-то изменить и вернуть его - вопрос №1989121

Моя проблема всё больше набирает обороты и я просто в отчаянии. Встречалась с мч на расстоянии три месяца. Всё хорошо. Планировали встречи. Проблема в том, что у меня очень больной опыт прошлых отношений и я много боюсь, доверять, верить. И у нас с мч были моменты в начала знакомства, когда он зарывался в проблемах своих и не уделял внимания. И потом в течение отношений, когда что-то меня задевало я начинала вспоминать всё плохое и писала ему. Бывает, что когда я накручу себя, то не вижу той грани, когда выношу человеку мозг… Он молчал, не говорил о том, что ему не приятно, собирал этот снежный ком… И вот началась пора диплома, он погрузился в него, и всё… сказал мне, что у него накопился негатив и он ко мне ничего не чувствует, что не видит будущее наших отношений. так как должна быть цель (а я планировала к нему переехать, он звал сам и знал это), но видимо мой негатив и страхи всё загубили.Неделю как я пытаюсь не сильно навязываться и оказывать поддержку моральную в дипломе, но он холоден и говорит, что всё напряженно, нет чувств. Помогите пожалуйста, как мне пережить это расставание, потому что этот случай, наверное, тяжелее всех прошлых с другими людьми, так как здесь были планы, было спокойствие и ощущение, что человек мой, по судьбе… Могу ли я как-то вернуть его? Как мне со всем этим справиться, ведь я его люблю..?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Как Вы поступаете, когда, благодаря Вашим ежедневным стараниям, у Вас в квартире где-то скопилась огромная гора мусора?
Пра-а-авильно… убираете, моете, цветочки расставляете. То есть, убираете за собой.
Так и здесь: мозг выносили, претензии предъявляли, вспоминали плохое… То есть, колыхали пространство по полной...
Надо бы убрать за собой — наследили же…