Здравствуйте,эксперты.Волнует вопрос-я могу попробовать принимать белки,например в виде порошка.чтоб набрать массу?по конституции я худенькая,вес 53 - вопрос №1989149

при росте 166.стоит ли набирать вес.если планирую ребенка родить? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, для вас это спортивное питание-деньги на ветер. Что бы с помощью этих белковых коктейлей набрать вес надо усиленно тренироваться, регулярно, с нарастающей нагрузкой. С вашим телосложением больше преимуществ выносить и родить ребёнка, чем полным дамам. Питайтесь, как обычно. Вам позволить себе сладкое вполне реально. А, все эти порошки, это не для вас, а для тех, кто желает получить высокие спортивные результаты. Да, и в самой спортивной среде к этим «белкам» отношение не однозначное. Большинство предпочитает обычную здоровую пищу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не советую принимать протеин в виде порошка т к он имеет разные примеси, возможно стероидные гормоны, и сомнительную степень очистки. Зачем вам дополнительная аллергизация организма?