Дата рождения: 1997-08-17 Вопрос:как с парнем сойтись? ск будет стоить? - вопрос №1989163

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Нужны данные парня.Ваши фото.Тогда можно подобрать наилучший обряд.И уже можно назвать будет цену.
Здравствуйте.Вика если смотреть по вашим данным то трудность идет, он как отвернуть в другую сторону. как сойтись, тут нужно смотреть и его. шансы есть.

Елена