Новосибирская область

Могут ли судебные приставы арестовать налоговый вычет за покупку жилья? - вопрос №1989174

1 ответ

Buh

Могут обратить взыскание на денежные средства, которые поступят на счет, указанный Вами при перечислении, а не на сам налоговый вычет. Если же Вы успеете снять денежные средства до того, как на счет обратят взыскание, то считайте, что Вам повезло.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.