Очень плохо себя чувствую - вопрос №198932

Добрый день! Последнее время чуствую депресивность и усталость, особенно после того как помогла и сняла сглаз со своей свекрови после этого сильно заболела помогите мне советом и что со мной происходит. Заранее Вам благодарна.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!.. Вы написали, что «сняли сглаз со свекрови»… Вы специалист в этом??? Если да, то должны знать, как защитить и очистить  себя после таких ритуалов… Если же нет — вы «приняли» все на себя… Это лишний раз подтверждает, что НЕ СЛЕДУЕТ заниматься тем, чего не знаешь...