Дата рождения: 1998-08-16 Вопрос:познакомилась с парнем. разом пробыли год и два месеца,прожили вместе 9 месецев . за ето время било очень много ссор,и они довели до роставания но решили жить все - вопрос №1989472

равно вместе. что мне делать? ми до сих пор любим друг друга.но не можем бить вместе потому что не виходит почему то. что делать? как пос

Ответы

Добрый вечер.
если вы любите друг друга вам нужно заказывать работу на германизацию отношений между вами, тогда вы будете вместе.
Всех Благ