Расстались с девушкой несколько месяцев назад, и вроде как окончательно, причиной расставания было то что она была не уверенна в своих чувствах ко мне, и сомневалась что я имено тот с кем ей стоит - вопрос №1989557

прожить жизнь вместе, но меня не оставляет в покое то что она до сих пор не удадила наши совместные фото в соц сетях
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Олег.
Девушки сложные существа и порой совершают поступки не логичные.Проявите активность, назначьте встречу, расставьте все по местам в ваших отношениях… это нужно сделать для завершения или дальнейшего развития ваших отношений.
Удачи вам и мудрости.С уважением, Галина.