Здраствуйте, меня зовут Джонона мой вопрос такой: мои друзья меня всерьёз не воспринимают это меня бесит поэтому я начинаю грубить . Вообще все вокруг так себя ведут по отношению ко мне .Что мне - вопрос №1989562

делать дабы исчезла эта недоразумение??)
14.06.16
8 ответов

Ответы

Скажите пожалуйста, почему друзья (и другие люди) так себя ведут по отношению к Вам? С чем это связанно как Вы думаете?
14.06.16
Добрый день. Ответ на ваш вопрос «Что мне делать дабы исчезла эта недоразумение?»
Ответ. У вас два варианта решения проблемы.
Первый вариант. Вы полностью меняете свое окружение -друзей, и в новой компании демонстрируете новый имидж («бизнес-леди», «женщина -вамп», интеллектуалка" и т.д.) и новые взрослые модели поведения. 
Второй вариант. Вы меняете себя, и ваше отношение к себе самой, сделайте его более более ценностным и уважительным, освойте взрослые и достойные модели поведения и методы взаимодействия с друзьями. развивайте в себе выдержку. Ваши друзья будут относятся к вам так, как вы это им позволите.
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
14.06.16
Уважаемая Джонона!
Самое главное, что Вы сами себя воспринимаете всерьез. Возможно Вы молодо выглядите и отсюда такое отношение. Но повзрослеть внешне Вы всегда успеете. Поэтому наверное грубить не стоит, а про себя можете усмехнуться. Пусть думают, что хотят. Придет время и Вам представится случай показать всем, что Вы умный и серьезный человек.
Спокойствия Вам!
14.06.16
А что вы можете серьезного предложить, чтобы воспринимали?
14.06.16
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
14.06.16
Друзья и окружающие ведут и воспринимают Вас так, как Вы сами к себе относитесь, как сами себя воспринимаете, и чтобы изменить это отношение к себе других нужно сначала изменить свое отношение к себе самой!
14.06.16
Приветствую
серьезность это степень обостренности ситуации, поэтому вы и грубите в попытке подогреть ситуацию.
На самом же деле если вы не начальник а окружающие не ваши подчиненные, то вам нужно научиться продавать свое мнение.
В свободных же отношениях многие руководствуются «течением интересов», т.е. если вы их не заинтересовываете (то самое «хлеба и зрелищь»), то течение интересов привращается в болото с названием скука.
Вообще если хотите серьезного к вам отношения выкиньте оценочное отношение, осуждение, критику и обзаводитесь «гуру модель языка»
Успеха в самореализации!!!
15.06.16
только вредите себе грубя.  надо искать другой круг общения.
15.06.16

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store