Здравствуйте. Хочу купить тв LG. Но пишут нельзя смотреть через браузер многие сайты онлайн tv, нет flash player. А если через Google Crome или Yandex, в нем Flash установлен? - вопрос №1989591

2 ответа

Ответы

Добрый день .
Вам нужно ориентироваться в выборе телевизора на свои возможности .
Если смотреть через Wi-Fi интернет, то критерии выбора одни, если у Вас Спутник или что-то подобное, то критерии другие .
Платформы разные.
Здравствуйте.
Современные модели телевизоров поддерживают воспроизведение флеш только через собственные приложения. Необходимо уточнить перед покупкой, какие приложения поддерживает.