Добрый вечер, уважаемые эксперты, подскажите, можно ли сделать гармонизацию отношений мужа и жены без фото? - вопрос №1989596

600 p
Больно видеть, как разлаживается жизнь у близких мне людей…
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Можно по их данным поработать: имена и даты рождения. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. можно. но для начала нужно смотреть перспективу отношений.

Здравствуйте!

Можно. Но дело в том, что не всегда гармонизация подходит. Существуют причины, которые могут не позволять никакой гармонизации. Поэтому, что бы говорить о ее возможности, нужно смотреть что происходит в самих людях. Для этого нужно фото. возможно, нужна не гармонизация.

Здравствуйте!
в таком случае нужны либо личные вещи,  либо даты рождения, фамилии. Чисто зная имена — нет
Здравствуйте, можно, нужна дата рождений, пишите в чат за диагностикой.С ув.Инна.
как говорят можно но не нужно… это не просто гармонизацию наладить… для начала… общюю дианостику провести… и тд… это не игрушки…
Здравствуйте, интересно как вы себе представляете подобное, для того что бы провести любые магические воздействия  необходима идентификация людей: по фото, по личным вещам с их энергетикой, либо биологические привязки — волосы например, либо живое присутствие. это же не стихи на юбилей основываясь только по имени писать. и вообще прежде необходима диагностика перед любым воздействием. для которой тоже необходима фотография и дата рождения. С уважением.
Доброго времени суток!
Во первых, чтобы говорит о гармонизации, нужно сначала провести диагностику.Диагностику конечно лучше всего проводить по фото людей.для которых эта работа будет производится.Даты рождения и имена-это только лишь просмотреть по интуитивной энергетики и определить перспективу отношений.
Во-вторых, данная методика не всегда дает положительный результат, возможно требуется, что то большее чем гармонизации(помощь в сближении/соединении/налаживание отношений).
Поэтому стоит ли Вам заказывать услугу в пустоту(а фото сейчас можно и в соц сетях и где то у родственников позаимствовать).

Всех благ Вам!

С уважением, Руслан!
Можно, но вмешиваться в чужую жизнь чревато. если у них разлад, они сами должны выбрать: работать над собой, над принятием, прощать или нет.  готовы ли они сами рассматривать свои отношения как практику духовного роста или все строится на удобстве и выгоде. Не надо причинять добро когда не просят
Добрый день.да это возможно.нужны даты рождения обоих.чтобы полностью я смог просмотреть сложившуюся ситуацию.возможно дело обстоит проще.и работа будет проще.нужно для начала провести диагностику.если интересно обращайтесь.всегда рад.Удачи вам
Добрый день.
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.
Буду рад вам помочь, это в моей компетенции.
Успехов Вам
Если по вещам то можно, но лучше по фотографии. Когда видишь человека, то легче работать, и направлять чувства к другому противоположному полу.
Здравствуйте.
Изначально просто необходимо провести диагностику — насколько перспективно сохранять отношения… потому что бывает, что пары, отработав определенную кармическую задачу неизбежно распадаются, чтобы создать новые отношения. И против начертанного не пойдешь. Если же всё гораздо проще, и люди друг другу по судьбе, то можно попробовать вернуть отношения на те энергии, когда в паре ещё всё было хорошо (т.е. провести гармонизацию). Если один из этих близких Вам людей готов потратить свои усилия на восстановление мира в семье, то могу предложить Вам несколько обрядов, которые можно провести самостоятельно одним из супругов. Объясню, научу — как и что делать. Процесс несложный, но потребует большого желания и некоторого времени.  Обращайтесь.
Всего доброго.
Сначала нужно смотреть причину проблемы. Гармонизация не всегда может помочь. Возможно, что на паре есть негатив и его нужно будет снять перед проведением гармонизации. Можно провести такую работу без фото. Но тогда должны быть известны даты рождения и полные ФИО.
Здравствуйте. Можно попробовать.Обращайтесь.
Здравствуйте.
Можно читать Мантры во благо близких людей. Фото при этом не требуется. Так же есть ряд других действий, для выполнения которых достаточно имени и даты рождения например.
Здравствуйте! Чтобы понять почему в паре происходит разлад, нужно просмотреть их взаимоотношения на картах Симбулон — расклад «Кармические взаимоотношения», проанализировать их совместимость по датам их рождения и именам, выявить все причины поведения негативного, которые тянуться из кармы прошлого, устранить эти причины, поменяв стереотип поведения в нынешней жизни этой пары, и дальше продолжить жить счастливо. Подробно платно. Всего доброго!
Гармонизация им не поможет, нужны более сильные методы
Да, можно, но вы должны понять, что не всегда старания могут увенчаться успехом: для начала нужна диагностика пары, которая поможет выяснить, если там вообще какое-либо будущее. Если делать какие-то магические процедуры в такой ситуации, то можно испортить людям жизнь, а то и хуже.
Здравствуйте, если вы собрались гармонизировать отношения, то должны знать, как именно без фото вы будете проводить работу.
Обычно работать приходится по данным и фото, как не видя людей-начинать работу, видя по фото происходящее в отношениях, видя саму ситуацию-можно сделать вывод, что конкретно требуется и нужна ли гармонизация в том или ином случае.
Добрый день, можно сделать, только без фото будет менее эффективно, тем более когда обращаются не эти люди непосредственно, а кто-то за них.  А так в целом конечно сделать может, больше поработать над этим и будет результат.
Гармонизацию без фото сделать можно, но на это необходимо согласие хотя бы одного, иначе это будет приворот с дурными последствиями для обоих, А ВОТ УБРАТЬ НЕГАТИВНОЕ ВЛИЯНИЕ СО СТОРОНы, которое и привело к разладу, без их спроса можно. обращайтесь.Успеха
Можно сделать по фантому.