Могу ли я доверять своему мужу? - вопрос №1989619

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доверяйте мужу. Когда нет доверия, то семьи рушатся.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, нужно смотреть по фото или данным. По энергетике чувствую, что есть у вас сомнения. некие не домоловки. но не вижу суть беспокойства. ваш близкий человек поймите его
Здравствуйте! Да, можете...

Более того Вам не стоит задаваться такими мыслями потому что они разрушают отношения, как ржавчина подтачивая их...
Покажите мужу что Вы в него верите и доверяете и он станет более открытым...
Это не означает одобрять все его поступки без разбора, но доверие в целом, это одно, а сомнение в правильности его поведения в чем-то это иное.
Стоит разделять....

Удачи Вам!