не наживу ли неприятностей? - вопрос №198980

хочу сдать комнату из квартиры где сама живу с детьми.Подскажите, удачно ли у меня все сложится, хороший ли жилец попадется, переживаю, все таки жить под одной крышей… анна 07.02.1972.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте. Очень благоприятная карта  вам выпала ответом на вопрос. Похоже, вам попадется человек со схожими интересами и жизненными ценностями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Анна, опасности у вас на ближайшее будущее нету, вижу даже решение некоторых проблем что раньше казались нерешаемыми. Но чисто по человечески все равно не принебрегайте мерами безопасности и все же тщательно разберитесь в человеке прежде чем пускать его в дом. Моджет быть рассмотреть вариант у знакомых поспрашивать может кто то нуждается в жилье. А так по картам вам лучше пустить мужчину, он будет более спокойным соседом. Удачи вам во всем!