Здравствуйте!каковы мысли молодого человека о девушке в настоящее время?Андреас 27.08.1979,Елена 14.02.1984. - вопрос №1989839

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, У Андреаса очень позитивные мысли с желаниями на построение с Еленой семьи в будущем. Он демонстрирует свои бурные переживания из-за того, что пока не может быть рядом, между Еленой и Андреасом стоит не только дорога. но и возможно ребенок… Вообще для обоих это хороший вариант в отношениях, тип отношений зеркальный, т.е. партнеры являются отражением друг друга. с учетом того что наверняка 90% отношений и у Елены и у Андреаса были кармическими, соответственно не простыми, поэтому встретить человека отражающего твои интересы взгляды на жизнь планы на будущее, это подарок судьбы. Будьте счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Андреаса мысли не дают покоя о встрече с Еленой, словно он этим обеспокоен, при этом желание превышает действительность.
Здравствуйте.
В ваших отношениях сложный период.Есть непонимание, отдалились друг от друга.
Считает вас очень привлекательной, интересной, сексуальной.Тем не менее присуствует много сомнений, переживаний и обид.
Стоит перед принятием важного для себя решения.Недоговаривает ажное для вас.Скрывает от вас интерес к другой девушки.Застывшаяся ситуация, которая потихоньку вас отдаляет друг отдруга.Финансовые проблемы у него.Старается рещить их.Возможно ждет его далекая поездка.

Добрый день.

Андреас считает Елену интересной девушкой. Хочет ли он отношений? Да, не против. Ему любопытно, что может из этого получиться. Однако он чувствует, что Елена впала в некоторую зависимость от него и жаждет отношений, это его немножко отталкивает.

За подробностями пишите в чат.

Не забывайте выбирать лучший ответ.

Самые тёплые чувства, стремление быть с вамит присутствует, человек он любящий надежный
Здравствуйте. Просмотрела вашу пару… Чувства у Андреаса есть к Вам, но он боится в них признаться. Ему очень важна духовная составляющая ваших отношений — чем больше будет совместных духовных интересов и тем для общения — тем сильнее это отразится на развитии отношений. Планы у Андреаса на Вас,  также имеются, но пока Вы как близкий друг для него, и он боится вашего отказа, если признается Вам в глубоких чувствах. Он также уверен, что у Вас есть еще поклонники, но чувствует, что он Вам не безразличен… Вы сильнее эго энергетически — и это позволит Вам в будущем умело управлять этими отношениями при желании.  Развитие отношений вполне реально — но гладким путь не будет — есть препятствия и их необходимо  будет преодолевать., но в будущем у Вас будет выбор — или остаться вместе или принять условия новые для Вас. Счастья Вам!
Здравствуйте. В настоящий момент Андреас главный в отношениях, он на дистанции. Предчувствует какое-то движение. Он случайно не собирается в поездку? При этом прогибается под обстоятельства, не может напрямую на них влиять. В результате в ближайшие дни ждите радостную новость или событие.

У него к вам сильное влечение, симпатия, однако его ожидания не оправдываются. Видит, что это все несерьезно и нужно прикладывать много усилий, чтобы это изменить. Видит разрушения в отношениях. Глубоко в душе чувствует себя неуверенно.

Здравствуйте, Елена!

Чувства у Андреаса к вам есть, но он не торопится их показать, а уж тем более скорее развивать отношения: пока что он хочет оставить всё как есть. Между вами есть какая-то дистанция: это или реальное расстояние, или непонимание, или же всё вместе. Совместимость у вас хорошая, но эту дистанцию надо всеми силами сокращать, иначе со временем чувства окончательно остынут.

Андреас привязан к Вам, как к девушке, проявляет доброту и теплые чувства. На данный момент у него зарождаются новые планы и из фантазий и мечтаний идет постепенный переход к реальному (пока в мыслях и в планах, он думает как к этому прийти). Помехой может быть только непонимание и разные взгляды на жизнь. А так в целом — карты очень хорошие.
Здравствуйте. Есть симпатия к вам, симпатия сильная, но он понимает что у него много соперников и его это пока останавливает. Хочет чтобы девушка была его и только его, без стороннего общения с другими. Есть ещё какая-то девушка, с которой идет общение (Водный знак), она чуть постарше Елены и действует более продуманно.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина думает о вас очень часто, вы ему интересны, есть желание развивать ваши отношения, узнать вас по ближе, мужчина готов вкладываться  в развитие ваших отношений.  Ему будет интересно ваше общение  , он захочет внести в ваше общение что-то новое, неизведанное  .

Всех вам благ !

Здравствуйте
Симпатия к вам есть, желание начать отношения. Вы сами ещё не до конца отпустили свое прошлое. Не доверяете мужчинам. Были отношения, длившиеся, но как-то резко всё оборвалось и опасаетесь повторения такой ситуации. Отпустите, доверьтесь и станет легче. с мужчиной у вас перспектива хорошая, других мужчин в ближайшее время будете рассматривать, но только потому, что от желанного нет никаких порывов. У него женщина рядом есть, но о вас не забывает. Связь наладится, главное проявить терпение.Есть еще, что рассказать, но это в чате.

@ SOFIA CHERNAYA