Омская область

Здравствуйте! работала 3 месяца продавцом без трудового договора! хозяйка без моего присутствия провела учет и обвенила в воровстве! удерживала меня - вопрос №1989842

в магазине 2 с половиной часа, обыскивала снимая все происходящее на камеру телефона своей подруги забрала мои телефон и ноутбук! заставила написать расписку! что мне теперь делать?

Ответы

Здравствуйте! Если Вы не присваивали имущество принадлежащее хозяйке, то подавайте на неё заявление о вымогательстве в полицию. А после того как её осудят так же подавайте в суд иск о признании расписки недействительной.