Мы с моим любимым человеком, которым я его считала до последнего времени, общались 2 года по скайпу. У нас были отношения на расстоянии, смотрели вместе фильмы, общались, каждый день, даже спали на - вопрос №1989878

связи, мы очень часто ссорились, но всегда мирились… он часто доводил меня до слёз своей противоречивостью… например скажет что-то… я в слёзы от сказанного, не общаемся сколько-то, потом он напишет прости, я ошибся, я так не думаю, и таких очень много было случаев, я страдала очень много в ссоры, но любила его… но недавно мы очень сильно поссорились и он решил уйти, я уговорила его, убедила что всё будет хорошо, мы смотрели вместе фильм, он говорил как любит меня, я по глазам видела, что он не врал… вроде, мне сейчас сложно об этом утверждать. А потом мы снова поссорились, из-за того что он снова начал психовать по мелочи и делать мне больно этим(так часто было, всегда говорил что не будет и продолжал), вот, потом мы не общались день, а потом я не выдержала и позвонила, а он сказал что ему было хорошо без меня сейчас, что всё, он остыл и не любит меня… я попросила меня везде заблокировать и он заблокировал.Прошло несколько дней, а он так и не вынес. Он еще не самостоятельный, с родителями живет, и мне один человек сказал может это в этом дело, а может еще в чём, мол, что наврал. Я уже не знаю что делать… я не помню как жила без него… я понимаю что нужно отвлекаться, я это делаю, но мысли всегда в одну сторону… и сил нет… я как вспомню его глаза, улыбку и т.д… наши мечты… я не могу это оставить в прошлом, понимаете? Мне много кто что говорил, но я не могу. И не представляю как жить со всем этим, не забыв… и вдруг это не правда что он остыл, но получается правды мне не узнать?… мне очень плохо… я не могу жить дальше помня всё это… и зная что мы так и не увидимся никогда или что наоборот увидимся… я не могу… я уже морально истощена и подавлена… это так ужасно, когда общался с человеком каждый день… а сейчас… мне так одиноко…
1 ответ

Ответы

Сколько Вам двоим лет?