Республика Башкортостан

Может ли быть,что решение суда ничья,если суд про ограничение или лишение родительских прав?Или оставить без изменения из-за того, что мало информации? - вопрос №1989881

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сторонами может быть заключено мировое соглашение на взаимовыгодных условиях. В каком-то смысле это ничья. Суд же вправе как полностью, так и частично удовлетворить исковые требования, исходя из требований закона.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.