Республика Башкортостан

Здравствуйте!Подскажите! Должник погасил некую сумму задолжности по алиментам, я Запросила заказным письмом чтобы пристав вынесла новое постановление.Она в течении месяца мне должна отправить ответ, - вопрос №1989993

осталось 5 дней и она мне названивает, чтобы я принесла выписку из карты сбербанка, какие суммы мне поступали.А на карте этой мне не только алименты начисляются.Исходя из этого она хочет посчитать сумму задолжености? Так же знаю что она выгораживает ответчика, и старается как можно меньше долг его написать.Могу ли я не подходить вообще к приставу? Она ведь должна без меня и моих выписок посчитать долг?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Должна. Однако, Вы рискуете втянуться в выяснение отношений по размеру долга, если должник заявит о том, что перечислял Вам самостоятельно деньги, а квитанции утеряны.