Здравствуйте. Три месяца назад познакомилась в интернете с молодым человеком,завязалась переписка,далее встречи и дело дошло до постели. Я замужем и решила порвать с ним. Он сказал мне что если я - вопрос №1990064

откажусь, то он отправит видео наших утех не только мужу, но и на службу. Я не хочу огласки и согласилась. Только я уже не получаю удовольствие, а его удовлетворяю. Доходит уже до извращений. Неужели ему приятно быть м женщиной которая его не хочет? Надеюсь что я ему надоем и он оставит меня. Я старше на 10 лет.Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Евгения,  вы зря наивно надеетесь на то, что вы  шантажисту-любовнику "надоедите и он оставит" вас.
И если вы хотите  кардинально изменить ситуацию и выйти из управления шантажиста, вам необходимо срочно:
1. Осознать собственные ошибки и сделать соответствующие выводы, например: своим согласием вы согласием на условия любовника -шантажиста вы только усугубили и усугубляете ваше положение, потому что вас насилуют против вашей воли, продолжая использовать вас как живую бездушную  куклу для бесплатного удовлетворения извращенных сексуальных фантазий и простой  физиологической потребности шантажиста-насильника.
2. Посмотрите на реальные перспективы вашего нахождения  в сексуальном рабстве. Они далеко не так радужны, как считаете вы. Вы зря надеетесь на «чудо» («я ему надоем и он оставит меня),  потому что как показывает опыт психотерапии, да и вы видите это, шантажист -насильник не остановится (»его удовлетворяю. Доходит уже до извращений"). Как показывает практика психотерапии, следующим этапом,  станет  самое страшное- вовлечение вас в групповой (и иной нетрадиционный) секс, и торговля вашим телом, причем в прямом смысле этого слова, насильник-шантажист станет вашим жестоким сутенером.
3. Прекратите считать себя «жертвой», и переходите в статус «потерпевшей». начните вашу  атаку на насильника -шантажиста, потому что «лучший способ обороны-это нападение». Для этого, вам необходимо:
а)назвать вещи своими именами, которые расставят все на свои места, например: ваш любовник — это сексуальный насильник, который не только шантажирует вас, но использует сексуальные извращения, а ваше сегодняшнее положение -называется сексуальное рабство;
б)ваша сексуальная покорность не гарантирует вам того, что видео с сексом с вами нет и не будет в публичном доступе, или даже уже не транслируется (даже в прямом эфире);
в)поставьте цель, например, снизить уровень своей вины (измены), выведя её в насильственное изнасилование и  посадить шантажиста- насильника, навсегда избавившись от него, для этого создавайте соответствующие условия для этого, например, во время очередной встречи:
*яростно сопротивляйтесь, царапайтесь, кусайтесь, кричите «помогите, спасите», «не хочу», «не надо», «я все мужу расскажу-он тебя уроет», пусть насильник рвет на вас одежу или белье и т.д. то есть видите себя как при настоящем изнасиловании, шантажист примет ваше поведение за сексуальную ролевую игру, а после изнасилования не принимайте душ,  так сохранятся важные вещественные доказательства (биоматериалы) для следствия и обвинения;
*после встречи, сразу идите в полицию, и пишите «Заявление об изнасиловании, шантаже и нахождении в сексуальном рабстве»-все эти вещи имеют свои стати в «Уголовном Кодексе» (полиция вам еще и спасибо скажет), обязательно настаивайте, чтоб вас осмотрели судебные мед.эксперты, зайдите в трампункт, скажите, что вас изнасиловали, и зафиксируйте (в том числе и на видео и фото) ссадины, синяки, факт изнасилования;
*обязательно официально обратитесь к адвокату по уголовным делам, он вам выстроит стратегию поведения. а мы поможем, усилить психологическую линию защиты;
*публично, в присутствии мужа и родных,  обратитесь к семейному психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн, за лечением полученной вами психотравмы, к психотерапии впоследствии необходимо подвести подвести к психотерапии и вашего мужа.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, здравствуйте. Вы ему не надоедите, так как у него больной азарт, что Вы делаете это, против своей воли. Вам надо прекращать эту связь, сказать, что Вам все равно, что он отправит и не поддаваться на его шантаж, прекратить с ним любое общение. Подобные люди редко воплощают свои угрозы в жизни. Если даже и так, то Вы можете сказать, что это был монтаж и с Вас хотели получить деньги. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!