Когда у меня получится рассчитаться с долгом с коллегой? Коллега Дмитрий 9.03.1985.Долг в размере 450 $ - вопрос №1990113

Я Екатерина 21.12.1989

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Вполне возможна, что Вы с коллегой сможете рассчитаться до конца года, даже ранее.
С августа 2016 года показан благоприятный период св финансовом плане, неожиданные доходы.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. на много быстрей чем вы думаете, у вас я вижу прибыль будет.

Натали