Доброго времени суток! - вопрос №1990151

600 p
Меня зовут Елена (24.05.1981), около 3-х лет живу с мужчиной фактическим браком, недавно у нас родился ребенок. За все время он ни разу не предлагал узаконить наши отношения, судя по всему в его планы брак и не входит, поскольку в прошлом он уже был женат. Очень хотелось бы узнать, есть ли у меня хоть какая-то надежда, что я стану его женой и что вообще ждать от наших отношений. Заранее, большое спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Невезение с мужчинами до этого у вас должно было быть, мужчина этот встретился вам неслучайно, всё завертелось-закрутилось быстро и начали жить вместе. Брак будет, нужно время. Он тот самый, которого послал Бог. Вы очень много молились видно. Женой официальной станете в 2018 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет у вас официальный брак к концу этого года декабрь месяц, планы есть
Здравствуйте.
Помните, что штамп не держит, и ребёнок тоже.
Мужчина останется с той, кого любит!
Вас любит. Ни к чему переживания, женится!
Здравствуйте. Рассчитывать на официальный брак не стоит… Шанс есть, но очень небольшой. Для диагностики нужен сеанс с фото.
Планы на брак есть… во первых боится так как был женат и есть опыт неприятный, во вторых у вашей половинки идет боязнь высокосного года.
Руны показывают, что решению вступить в брак… мешает что-то. Что именно — можно узнать только по фото.
Здравствуйте. В этом году у вас значительные перемены в вашей жизни. Планы у вашего мужчины есть. Брак будет. В следующем году летом вы выйдете за него замуж.
Здравствуйте, Елена. В следующий раз пожалуйста пишите данные мужчины. На сознательном уровне вашего мужчину все устраивает итак, да и не самые лучшие убеждения насчет брака. Однако подсознательно (а именно здесь истинные и неосознанные желания) он хочет перевести ваши отношения на новый уровень, т.е. жениться. Вероятность выйти за него замуж высокая.
Елена, девица красная.Надо было думать то об этом пока беременная была, но есть возможность помочь Вам и узаконить ваши отношения.Уйти он не уйдет -любит и Вас и дитя. Но понимаю, Вам  хочется быть законной женой -поможем.
Здравствуйте. Нет фактического брака, есть сожительство. В ваших отношениях нет конкретики. Его и так все устраивает, а Вы боитесь внести конкретику. Так брака не дождетесь. Для женщины статус официальной жены очень важен и не в материальном плане. Здесь много нюансов. Нужно подвести его к этому.

Здравствуйте, Елена.

Вероятность официального брака есть, но мужчина сам должен принять это решение.

Он серьезно настроен на ваши отношения, тем более теперь, когда родился ребенок. Но пока он осторожничает, боится, что вы захотите его привязать и повесить на него слишком много.

Будьте спокойны, наслаждайтесь любовью, и он даст вам то, чего вы хотите.

Не забывайте выбирать лучший ответ в течение 3х дней.

Всего вам хорошего, обращайтесь!

Здравствуйте, Елена!

Рождение ребёнка изменило очень многое в сознании вашего будущего супруга. Да, именно будущего супруга, потому что у него уже есть мысли о заключении официального брака. Он сделает это ради ребёнка.

Здравствуйте. Насколько я вижу по раскладу — иметь ребенка было более вашим желанием и решением. В данный момент, важно Ваш мужчина рядом с Вами, т.к. нет его данных, сложно сказать о его намерениях. То, что Вас тяготит может разрешиться в нужном вам направлении, т.к. вам идет карта преодоления трудностей и достижение цели. В этом году не видно официального брака, но виден рост отношений.
Всего доброго!
На официальные, узаконенные отношения- блок, причем говорить на эту тему в настоящем не имеет смысла.
Категоричность отказа.  Не портите ни себе, ни ему настроя.
Отношения есть сейчас- для мужчины это главное.  Для него достаточны сами действия- жить вместе, проявлять заботу, возвращаться к ребенку и к Вам.
3-5 год совместного проживания дадут для него основания -отношения стабильны, чтобы что то официально менять. Можете считать это его «бзиком», испытательным сроком — 3-5 лет. Это его особенности, если хотите тараканы, барьер, препятствия, убедить его сможет только срок установленный им самим- 3-5 лет.

Здравствуйте, Леночка. Позволю себе немного Вас поправить: Вы состоите не в фактическом, а в фиктивном браке. Ну да ладно...

Мои новости, скорее всего, не совсем Вас порадуют, но я буду честна.
Отношения будут не долгими, в этом году произойдут роковые перемены в этих отношениях. Ваш мужчина будет уходить и возвращаться… — и так снова и снова. Он бежит от ответственности. Тем не менее, ребенок будет жить и радовать мамочку. Вы найдете нового спутника жизни, если захотите этого сама.
Об одном Вас прошу — не зацикливайтесь на гражданском муже, не привязывайтесь к нему еще сильнее и готовьтесь к крупным переменам.

Искренне желаю терпения и удачи. Всегда буду рада помочь.
Не забывайте выбирать лучший ответ эксперта. Ваша Аида Азанес
между вами есть соперница, которая мутит воду… на нем много негатива и он как маятник мыкается то с одного угла, то в другой… по судьбе это ваш человек… но сейчас темные силы лидируют…
Елена, я сделала расклад по Таро,  и карты говорят о том, что официальный брак мужчина не предложит, но вместе Вы с ним будете жить и достаточно счастливо.  Перед улучшением отношений видны  материальные трудности, беспокойство и неудачи, это может наложить отпечаток на совместную жизнь и быть причиной тому, что он не захочет официального брака  на этот период времени. Позже все это наладится, в доме будет «полная чаша», любовь, гармония и Вы целиком и полностью будете жить с ним счастливой семьей. Только вопрос официального брака сам по себе отпадет и не будет обсуждаться.
Здравствуйте.Женится на вас в следующем году летом, к этому решению он придет сам, как-то спонтанно все случится.Он вас любит, не переживайте.С ув.Инна.
просмотр именно на узаконивание отношений его не показал, вы разочаруетесь в нем, пришло время избавиттся от заблуждений, погут вас посещать чувства, что вы зря потеряли с ним время, увы, это так, не стройте иллюзий на его счет.
всего доброго
В  2018 году  вы зарегистрируете  свои отношения.
Здравствуйте. Мужчина Вас любит, вместе будете жить долго и счастливо, отношения оформите в следующем году.
Дбрый день.Если вы будете на него давить с этим вопросом в скором времени вижу что он сбежит, не нравиться ему эта тема.и не хочет о ней разговаривать, В будущем вижу что если будете давить плохо кончиться ваши отношения.живите так.Вам вместе быть долго.жениться не хочет.потому что первый раз был ошибочным для него.От отношений ждите приятного, плохого не вижу.без каких либо сюрпризов.мужчина не плохой.главное верный.Остальное так себе.главное чувствовать себя единственной.Удачи вам
Добрый вечер, Елена.
Когда пара живет вместе продолжительное время у них происходят энергетические связи по многим центрам.
Это может быть центр по вишудхе — вместе обсуждаете какие то вопросы или проблемы, общаетесь.
Анахатный — любите друг-друга, уважаете или переживаете.
Свадхистнанный — у вас близость.
Муладхарный — делаете общие дела или занимаетесь спортом.
А у вас общий ребенок, это еще одна важная скрутка — манипурная и родовая...
Эти многомерные пересечения образуют практически единый организм или семейный эгрегор.
А единый организм, как и все другие. необходимо развивать и подпитывать.
Если одна из сторон нуждается в определенных видах энергии, например бизнес или духовный путь (религия или человек художник, музыкант или поэт), а другая сторона его этой энергией не наполняет, приходится искать и получать этот вид, от другого источника.
У вас много общего и социальный план (официальный брак и признание ребенка своим), это хорошая платформа для наполнения и совершенствования своего эгрегора.
Задайте ему прямые вопросы — например, хотел бы он сам будучи ребенком, жить в не совсем целостно оформленной семье?
Таких вопросов можно создать очень много.
Найдите их и передайте ему свое видение, но прислушайтесь в его собственному внутреннему миру.
Уверен что вы найдете все ответы на вопросы и закроете этот важный для вас пробел.
Успехов Вам
Добрый вечер.
Я вижу чувства к вам есть. В планах нет расставания. Вы его полностью устраиваете. Брак будет у вас с ним. Но немного позже. если есть вопросы-задавайте.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчину и так все устраивает, делать вам предложение об официальном оформлении ваших отношений он не собирается. Вы и дальше будите жить гражданским браком. Законной женой этого мужчины вы не станете, увы .

Всех вам благ !

@ SOFIA CHERNAYA