Здравствуйте.Скажите пожалуйста какое имя дают при крещении Альбине,я была маленькая и спросить мне не у кого,родилась я в сентябре.Спасибо - вопрос №1990152

Ответы

Здравствуйте! При крещении батюшка может дать любое другое имя например Алина и еще какое нибудь это надо спрашивать в той Церкви в которой Вас окрестили у них может быть сохранены записи!