мой молодой человек попросил взять паузу в отношениях? чему ето грозит? неужели ето конец? - вопрос №1990184

Катерина 27091991
Богдан 14101989

Ответы

нет карты указали что это не конец да есть у вас разногласия и небольшая ссора между вами но до глубокого конфликта дело не дошло и не дойдёт примирения будет между вами у вас много общего есть и чувства и любовь.измен или предательства карты не указали.встреча будет у вас серьёзный разговор но точку в отношений ваших точку ставить не будете всё решится миром.главное и основное во всех делах ищите золотую середину в ссорах спорах и проблем не будет.удачи вам

@ SOFIA CHERNAYA