я боюсь не сдать экзамен по обществознанию. как мне его сдать? - вопрос №1990267

Ответы

Здравствуйте, Ильнара.
Полезны было бы разобраться с причинами Ваших страхов. Какие они: внутренние или внешние. Т.е. связаны с недостаточным знанием и понимание предмета или недостаточной уверенность в себе своих силах (у всех наверное были в школе, институте отличники трясущиеся перед каждым экзаменом и сдающие все на пятерки). Или же это внешние причины: конфликт или просто не расположенность к Вам учителя по обществознанию. Со всеми этими причинами полезно поразбираться. М.б.и многое другое например банальный автаминоз и астения. Которые требуют комплексного соматического и психологического подхода. Так как все болезни от образа жизни. А образ жизни от образа мыслей. Успехов Вам. Пишите, если что то захотите прояснить.