Добрый день скажите пожалуйста подойдет блок питания на 450Вт к видеокарте ASUS GEFORCE GTX750TI на 2G. Или посоветйте какой лучше подойдет - вопрос №1990349

2 ответа

Ответы

Добрый день .
Power Watts PC  — Вам в помощь .
Программа для расчёта мощности блока питания. Особенности программы: - Подсчет энэргопотребления компьютера с учетом многих устройств и параметров. - Учет разгона процессора, видеокарты и оперативной памяти. - Учет нескольких видеокарт, которые подключены к компьютеру по технологии CrossFireX или SLI. - Возможность расчета с выбором нескольких оптических приводов и жестких дисков с одинаковыми или разными характеристиками .
 Только после теста программой можно Решать вопрос с выбором БП для Вашего ПК .
Здравствуйте.
Подойдет! Мощности в 450вт вполне достаточно!