Измена - вопрос №199037

Добрый день! Что происходит с моим мужем...? Живём вместе 12 лет, всё у нас нормально.Он у меня не пьёт уже лет пять, меня он устраивает в сексе и я его тоже.У нас с этим проблем нет.Недавно узнала, что у него есть любовница.Со слов мужа он сказал, что он меня любит и хочет жить только со мной, а она так дляразвлечения. Моему мужу 38 лет, у нас есть сын которому 11 лет.Пожаловаться, что муж мне не удиляет внимания я немогу.В чём всё-таки причина моего мужа?

Дополнение автора от 08.02.12 15:20:37

Как мне его простить и забыть этот случай?

Ответы

Здравствуйте Виктория. Похоже у супруга начался кризис среднего возраста.

Вы спрашиваете как его простить и забыть, но не совсем ясно, продолжается ли связь мужа и любовницы?

С ув. Александр.

Добрый день. Виктория, скажите, что вы будете делать, если муж вам завтра скажет, что ему "… так для развлечения нужно чтобы вы занимались сексом втроем?.. Причем, третьей будет любовница.  Вика, выстраивайте грамотное поведение с мужем, если хотите сохранить семью. Но помните: любовница хочет прибрать к рукам вашего мужа и прилагает к этому большие усилия. Это игра будет называться перетягиванием каната, где роль каната отведена   мужу.  А как вам перетянуть канат на свою сторону — это вам подскажут наши специалисты.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, мнение эксперта может не совпасть  с вашим мнением о проблеме, и это не повод ставить эксперту  минус.

Добрый вечер, Виктория!

Вам нужно разобраться не в том, что происходит с Вашим мужем, а в том, что происходит с Вашими взаимоотношениями и на что ради супруга Вы готовы пойти и почему? Чтобы простить, забыть вряд ли получится, нужно понять причины, которые толкнули супруга на измену и свое отношение к случившемуся. И решить, чего Вы ожидаете и что Вы допускаете в дальнейшем и чего желает муж. Удачи. Ирина.