Кабель переходник VGA в 3-х компонентный 4681 - вопрос №199039

здравствуйте меня интересует для чего служит Кабель переходник VGA в 3-х компонентный 4681 и можно ли с помощью данного кабеля использовать телевизор как второй монитор

Ответы

Здравствуйте!

Использование данного кабеля для подключения телевизора является одной из его функций. Соответственно, телевизор можно использовать как второй монитор.

уважаемый mix, в одном из ответов я описывал способы подключения телевизора как второго монитора

www.liveexpert.ru/topic/view/189401-kompyuteri

это может пригодиться и Вашем случае.

С той лишь разницей, что там подключение по HDMI, а в Вашем случае VGA с 3-хкомпонентным на другом конце. Видеокарта увидит второй монтор в обоих случаях. Но при возможности используйте лучше HDMI. Качество картинки будет лучше.

удачи! будут вопросы, пишите