Кот сыт на кровать (на зло нам). Мы меняем туалет каждый день , а он не перестаёт это делать . - вопрос №1990390

Ответы

коты гадят вне туалета тогда — когда в их собственном 1-плохо пахнет, и не обязательно он грязный — просто лоток уже сам по себе пропах мочой и его пора менять. 2- плохая еда — консервы или корм может быть слегка не свежим, он его съест — но таким образом скажет свое «фи». 3- вы его бьете — животное можно хоть сути тыкать носом в его лужу и лупить — оно не поймет за что с ним так, они не люди.

Поэтому совет — купите коту новый лоток, обратите внимание на питание и будьте более ласковы к коту, а кровать стоит промыть хлоркой — и запах убьет и животное отпугнет

Удачи вам