помогите пожалуйста - вопрос №199040

здравстуйте, подскажите пожалуйста! Нам всего полтора месяца, а за ушками бежит гной, что это и как с этим бороться??((((

2 ответа

Ответы

Анна, не теряйте драгоценное время на поиски ответов в интернете! Немедленно вызывайте на дом к малышу вашего участкового врача-педиатра!

Здравствуйте!

У малышей так бывает. Просто Вы, когда купали, плохо вытирали за ушками, развилась опрелость, попала инфекция, вот и результат. Покажите малышика детскому дерматологу. Врач выпишет подходящую мазь.