последние пол года все из рук валиться, теперь понимаю что значит черная полоса, не представляю как долго это продлиться и к чему готовиться в будущем, и главное с чем это связано. Ольга 27.07.1980 12 - вопрос №1990427

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
На вас стоит негативная программа которая и вызвала череду и черную полосу.
Вам нужно снимать этот негатив и делать чистку тогда у вас все нормализуется в жизни.
Всех Благ