.Здравствуйте уважаемые эксперты! мы поругались сильно с любимым сей час он не звонит мне и не пишет, вы думаете он объявиться или это уже конец? его - вопрос №1990495

изображение из вопросаизображение из вопросаданные 6.09.1984 и мои 21.12.1985

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он никогда не был с Вами искренен.где-то обман, где-то просто использовал Вас.Удачи Вам!