дорогие експерти, подскажите мне пожалуста. он меня избегает или у него действительно нету времени? - вопрос №1990500

Богдан 14.10.1989
Катерина 27.09.1991

Ответы

обмана нет с его стороны сложности идут у него чисто финансовые дела да и судя по картам сейчас его нет указывают поездка но связано работа да и судя по раскладу идёт у него трудности с близкими помощь идёт от него им.но к вам он не держит негативного восприятия встреча будет и будет серьёзный разговор который всё поставит на свои места разрыва в отношениях у вас не будет.