Старый Оскол

Здравствуйте!Подскажите статью в законе по Белгородской обл,указывающий какие породы собак могут гулять без намордника?и какие должны в наморднике.Спасибо - вопрос №1990549

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выводить собаку на прогулку нужно на поводке с прикрепленным к ошейнику номерным жетоном, а собак, представляющих опасность для окружающих (кавказская овчарка, среднеазиатская овчарка, немецкая овчарка, бультерьер, дог, доберман, ротвейлер, черный терьер, американский стаффордширский терьер, московская сторожевая, бульдог, ризеншнауцер, мастино, мастифф, южнорусская овчарка), и в наморднике.

ПРАВИЛА
СОДЕРЖАНИЯ СОБАК И КОШЕК В ГОРОДАХ И ДРУГИХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ НА ТЕРРИТОРИИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Утверждены постановлением губернатора области от 26 мая 2011 года N 57

 Буду рад, если информация была полезной для Вас.
P.S. Не забывайте выбирать лучший ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все местные законодательные акты (действующие) публикуются на официальном сайте областной (городской) администрации