Зовут Иван 25.01.1975 люблю девушку Яну 22.12.1990 , будем ли мы вместе ? Спасибо ! - вопрос №1990609

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Совместимость 77% все шансы есть. только Яночку нужно как бы повернуть  к себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Пока от Яны веет холодом к вам.
Отношения возможны в будущем, так как чувства все таки есть у нее к вам.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Нет, не будете… увы
Здравствуйте.

Не робейте. Иван, добивайтесь ее. Она скажет да, скоро. Будьте деликатным.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации