Здравствуйте !не могу расслабиться при первом половом акте,уже неск лет...сжимаются мышцы бедер ,больно и страшно,что делать?помогите - вопрос №1990615

1 ответ

Ответы

Ольга, здравствуйте. А как же помочь вам из интернета, а? Вы нуждаетесь в реальной помощи врача, а не в советах. Идите на прием: к гинекологу, к психотерапевту, лучше всего, если найдете врача-сексолога, и лечитесь до выздоровления.