Подскажите, пожалуйста, будут ли у меня дети, если да, то как скоро и кто? Дата рождения 01.01.1982 г., время рожд.: 7:30-8:00, место рожд.: Липецкая обл., Светлана. Заранее большое спасибо. - вопрос №1990628

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам выходит беременность уже совсем скоро. В этом году, в конце осени вы должны забеременеть. По началу беременность будет немного тяжёлая. Будет таксикоз и резкая смена настроения. Но это только первый триместр. Малыш родится крупненьким и здоровеньким.
Добрый вечер. Сама не пытайся и не стремись забеременить, этот год не твой, след год на начала весны идёт зачатие.
Здравствуйте! В течение 5-8 месяце будет беременность-девочка светловолосая.
Добрый вечер! У вас беременность наступит в октябре месяце. Выносите ребёночка очень легко. Но вам нужно будет во время беременности уменьшить обильность питья. Есть вероятность отёчности. В остальном у вас всё пройдёт очень хорошо и беременность для вас будет большой неожиданностью.
Здравствуйте.Беременность будет осенью, пройдет хорошо, будет небольшая тошнота.В следующем году родите дочь-здоровенькую и крепкую.Успехов вам! Всех благ! С ув.Инна.
Здравствуйте, Вы меня, конечно извините, но мне идет информация, что ребенок у Вас будет, но не совсем Ваш, то есть это может быть усыновление, может быть, что-то другое…
Здравствуйте. Беременность у Вас будет осенью, первые три месяца будет токсикоз,  в следующем году родите ребёночка.
Здравствуйте. Для просмотра вашего, желательно фото,
 по дате ребенок идет в течении трех лет.
Доброго времени суток!
Светлана, до конца года беременность не просматривается.хотя Вам этого очень бы и хотелось.
Забеременеть у Вас выходить к маю 2017 года, так же этот период наиболее благоприятен для дальнейшего развития плода.
Всего детей показано двое, первый ребенок девочка, через примерно 1.5 года рождение еще одной девочки.
Причем с большей схожестью с Вами!
Старайтесь следить за своим здоровьем и поддерживать физическую форму.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!
Светлана, 2018 год принесет Вам рождение ребенка. Точного гадания и предсказания конечно не бывает, но астрологический расчет  даёт достаточно четкую такую вот информацию.
Здравствуйте! Рождение ребёнка в 2018г. Девочка будет.
Всех благ!
Добрый день.
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.
Я могу снять полные данные касаемо Вашего вопроса и без фото, но зачем в уме вычитать корень из определенного числа, если можно воспользоваться, например калькулятором.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
здравствуйте, Светлана! Родиться сын август- сентябрь 2017.г. Я бы рекомендовала провести обряд отпускания душ не рожденных детей по вашему Роду. подробности в личку.
всех благ. оцените работу экспертов.
Добрый день.Дети будет в течении 3 лет.желанные и по любви созданные.Двое мальчиком.с разницей в 1.5 года.Рожденные по любви.вы дадите им хорошее воспитание и у них будет большое будущее.
есть трудности в беременности… но это не смертельно… у вас просто нет рядом того, от кого сможете забеременеть… уже весной 2017 года будете беременны…
Здравствуйте.

Да, будут. через четыре года.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Добрый вечер.
Не вижу зачатия. Вас желательно по фото посмотреть.

Здравствуйте! Карты показали, что у вас по судьбе будет двое детей.На лето следующего года идет благоприятный период для беременности. Родите мальчика.  Второй ребенок родиться через 2 года после первого.

Всех вам благ!

Здравствуйте.
Лечится придется,2 года, готовьтесь что финансово будет затратно. Родите. Мальчик по полу ребенка.
Дети будут.
Подробности, а так же рекомендации, с реальной помощью в чате.
Здравствуйте. простите в этом году беременности не вижу
Дети будут точно. По крайней мере одного вижу — девочка. В течение двух ближайших лет.
Дети у Вас будут. Двое. Первый ребенок родится в 2018 году.