Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в непонятных отношениях, уже неделю не могу ни спать нормально, ни есть. Вот такая ситуация: еще в январе познакомилась с парнем, мы из разных городов - вопрос №1990670

(нас разделяют 500км). Общались по переписке месяц, потом он захотел приехать. Вроде хорошо провели вместе время… я как дура начала влюбляться. Через две недели он снова приехал. Потом один раз я к нему ездила в Москву. Общение по перепискам было непонятным, про отношения он ничего не говорил, я призналась, что он нравится мне, он сказал, что взаимно. На этом всё. Пол года было общения ни о чем, иногда он звонил, либо пожаловаться на свои незначительные проблемы, либо поговорить о машинах, рыбалке и погоде. 10 июня у меня было ДР, он сам предложил приехать (до этого все наши встречи проходили в соседнем городе, он заезжал за мной и потом ездили в другой город -90км). Я была на седьмом небе от счастья, думала, что в этот раз напрямую спрошу при встрече что между нами. Но, прямо перед моим ДР он заявил, что приедет сразу в соседний город и чтобы я сама на автобусе туда добиралась в свой ДР.у него машина. Я отказалась. Объяснила, что девушка и в свой праздник по автобусам тереться мне не очень хотелось бы. На что он заявил, что может тогда в другой день он приедет:/ после этого началось непонятное общение с его стороны (смайлики, стикеры и прочий бред) Мне стало обидно. 10 июня он вроде поздравил с праздником, я показала, что расстроена… он показал, что ему это не понравилось и просто замолчал. Вот по сей день не пишет ничего:( Вот я и не могу успокоиться, может и не было никаких серьезных намерений? Или может я не так себя повела и нужно было самой приехать:( за пол года он ни разу не обмолвился об отношениях:( А сейчас не знаю как быть. Оставить всё как есть или стоит сделать первый шаг? Просто всегда думала, если мужчине действительно нужна девушка, ему никакие дороги препятствием не будут. Заранее спасибо огромное:( надеюсь на вашу помощь
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олеся!
Может и не было… Ведь мужчина проявляется в действиях.
Но не спешите с действиями, дайте времени время.
Просто всегда думала, если мужчине действительно нужна девушка, ему никакие дороги препятствием не будут.

— Это если мужчина с уважение трепетом в сердце ухаживает за Вами не менее пол года.

А если через месяц поехал к Вам сделал своё дело, то всё остальное переписка, общение, обидки, фэ, приезды, заезды, это всё и многое другое просто флирт, игра, забава, потребительство.

Нормальный мужчина с серьёзными намерениями не будет столько возиться с переписками и встречами по одному разу на месяц или пол года.

О чём Вы говорите?
Здравствуйте, Олеся! Такое общение мужчины называется сексзтуризм, учитывая, что он приезжал в соседний город, возможно он командировочный. Он вам ничего не говорил про отношения, а поведение в день рождения на мой взгляд, очень четко все показывает. Первый шаг делать нет смысла — единственное, что вы выгадаете — это продолжение секс-туризма, смайлики и стикеры. Возвращайтесь в реальность и ищите реальные отношения.
С уважением,
Татьяна
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут