Добрый день ! в 2105 году задавал вопрос на счет приобретения имущества . мне отвечали что в начале 2016 года наш дом пойдет под слом и нас расселят - вопрос №1990676

Добрый день! в 2105 году задавал вопрос на счет приобретения имущества. мне отвечали что в начале 2016 года наш дом пойдет под слом и нас расселят. но уже середина 2016 и вообще ни чего не происходит. прошу вас дать ответ мне ждать расселения в этом году или нет? Дмитрий 28.07.1970 .02;40 г Ростов на дону

Ответы

Ждать вы можете и другого не остается. В условиях экономической нестабильности, которые накладывают отпечаток корректировки на любую работу и просмотр прогнозы делать долго играющие нецелесообразно.
Пока стоит.

✅Настасья Павловна✅