Доброе время суток. У меня к вам вопрос:"Есть ли у меня соперница?"Он-23.01.1965г.р., Я-29.04.1965г.р. Спасибо. - вопрос №1990700

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. для просмотра нужно фото. но как таковой на что нужно серьезно обратить внимание нет. в его мыслях вижу вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть… но она пока в тени
Здравствуйте.Соперница есть, но вы её не знаете.Вы вообще как то мало знаете окружение мужчины.Но в будущем она окажется для него на 1 месте.
как таковой соперницы нет а вот есть некая мадам но из вашего окружения завистливая дамочка которая к вам относится с пренебрежением словно хочет забрать у вас удачу и успех зависть чёрная ведь ранее то у вас дела шли хорошо а сейчас и спад идёт не только в отношениях но и вообще и финансы спад и дела идут плохо.не охотится она за ним а просто банальная женская зависть совет вам сходите в церковь купите ладанку себе и мужу это обережёт вас от всяких бед и несчастий и ещё желательно пригласите священника пусть освятит ваш дом это поможет