Добрый день. В последнее время я почти уверена,что на мне печать одиночества. Мне 36лет.Я хороша собой. Мужчин,с которыми встречалась, уважала и любила..а отношения не продолжаются более 2-3лет.Ни с - вопрос №1990746

кем не жила даже вместе… Другие и очень противные женщины, а всё же вижу, что мужчины живут с ними по 20 лет… по жизни… А почему так у меня? Это для меня странно…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Да, на Вас негативная программа!