Свердловская область

Здравствуйте, подскажите куда обращаться? У нас в соседнем дворе отгородили территорию забором (там находится мусорка). - вопрос №1990759

свободным доступом, а сейчас всё заперли и требуют деньги за ключи. Мы в там не живем, а только выбрасываем мусор. Почему должны платить?? Куда модно обратится, чтобы открыли доступ.

Ответы

Здравствуйте. Если Вы оплачиваете в рамках оплаты ЖКУ и за вывоз мусора, то обратитесь с жалобой в ЖилИнспекцию.